Category:

И эти люди учат наших детей?

судя по вот этому посту http://u-96.livejournal.com/699396.html живы еще традиции "красной" профессуры.
Речь даже не идет о сути вопроса, отношении к ОПК и т.д. Показательно умение "учителей" защищать свою точку зрения - шипеть, свистеть, прерывать выступающего, хамить и т.д. уровень культуры столичных "сеятелей разумного, доброго, вечного" очевиден.
Почитаешь о таких "диспутах" и захочется согласиться с отдельными деятелями, настаивающими на "чистке - переборе" учителей...
я вспоминю своих преподавателей. Разные были люди, были коммунисты, были верующие. С разными точками зрения. Но вот не думаю, что наша классная руководительница строгая Светлана Павловна не смотря на свой 20 летний партстаж стала бы шипеть, свистеть или перебивать кого-то.
Господа атеисты хотят чтобы их точку зрения кто-то учитывал? Но высказывать ее адекватно не умеют. Умеют свистеть шипеть и лаять. Пусть лают.
А караван пойдет.
А.